http://s58.radikal.ru/i160/0902/cb/0031f240fdd5.jpg

Оригинальное название: Группа Zeta-2
Год выпуска: 2009
Качество: SATRip
Жанр: Остросюжетный боевик
Выпущено: Россия
Язык: Русский

Режиссер: Виктор Татарский

В ролях: Олег Штефанко, Алексей Жарков, Ярослав Бойко, Сергей Чудаков, Евгения Игумнова, Олег Абалян, Александр Большаков, Михаил Евланов, Андрей Ургант

О фильме:
Пережив немало драматических испытаний, Алексей Тимофеев возвращается в родной город, где его ждет любимая женщина. Но, к сожаленью, этот счастливый период оказывается недолгим. Вскоре судьба вновь вовлекает Алексея в остросюжетный водоворот событий. Спецслужбы выходят на его след и отправляют в тюрьму за незаконную деятельность Группы Zета, которую он возглавлял. Там же оказывается его боевой друг и соратник Косенко. После побега из зоны Тимофеев сталкивается с влиятельным авторитетом Камалом. Посредством шантажа и угроз Камал пытается сломить волю Алексея и использовать его в своих преступных целях. В его планы входит взрыв на одной из российских атомных станций, за что ему обещано огромное вознаграждение от одного из спонсоров международного терроризма. И только мужество Тимофеева и его товарищей позволяет сорвать эту коварную операцию и предотвратить катастрофу.

[Film]
Gültig : Ja [AVI]

[Video]
Auflösung : 640x352
Codec : XviD MPEG-4 codec
FPS : 25,00
BitRate : 1116 Kbps
Qualitätsfaktor : 0,20 b/px

[Audio]
Codec : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Anzahl Kanäle : 2
Sample-Rate : 48000 Hz
BitRate : 128 Kbps

Залито на: Rapidshare

1-я серия

2-я серия

3-я серия

4-я серия

5-я серия

6-я серия

7-я серия

8-я серия

Отредактировано lesovik (06-03-2009 19:28:12)