http://i050.radikal.ru/0903/d3/7554d9507ebf.jpg

Название: Братаны
Сериал 16 серии
Выпущено: Россия, Мостелефильм
Перевод: Оригинал
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, криминальный фильм
Залито на: Rapidshare

Режиссер: Александр Мохов

В ролях:
Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Анна Чиповская, Александр Мохов, Михаил Богдасаров (Багдасарян), Владимир Зайцев, Борис Клюев, Грегори-Саид Багов, Владимир Стеклов, Эммануил Виторган, Петр Жихарев, Мария Олейникова, Дмитрий Блохин, Равшана Куркова, Юлия Пличко

О фильме:
Сергей Селин сменил привычную форму сотрудника правоохранительных органов на тельняшку и голубой берет. Вместе с ним друзей-десантников в новом сериале «Братаны»

Действие начинается 2 августа, в день ВДВ. Трое бывших десантников, которых военная служба сделала почти братьями, становятся случайными свидетелями отвратительной сцены — трое хулиганов издеваются над девушками. Преподав отморозкам жесткий урок галантности, десантники даже не подозревали, что уложили не простых бандитов, а нижних чинов из крупной организованной группировки, промышляющей торговлей людьми. Завлекая девушек из провинции обещаниями работы, их обманывают, отбирают паспорта и продают в секс-рабство — столичные бордели нуждаются в поставках свежего живого товара.
Десантники не могут остаться в стороне и не привыкли отступать. Дороги назад нет. И хотя у них есть собственные семьи, которым теперь тоже угрожает опасность, принципы дороже: Леня (Сергей Селин), Сергей (Антон Хабаров) и Костя (Дмитрий Дьяконов) теперь сделают все, что в их силах, чтобы наказать современных работорговцев. Их всего трое, но несмотря на явное преимущество в численности и связи в правоохранительных органах, бандиты понимают, что их грязный бизнес под угрозой, ведь бывших десантников не бывает. Стрелкам и разборкам десант противопоставит боевую выучку, бандитским понятиям — честь офицеров ВДВ, а с оружием или без любой голубой берет стоит десятка отморозков. У братвы нет шансов против братьев по оружию. А когда станет совсем тяжело, к ним на помощь придет их сослуживец Макар (Алексей Кравченко), работающий под прикрытием сотрудник УБОП, которого несколько лет назад внедрили в преступную группировку…

Файл
Формат: DivX
Качество: SATRip

[Movie]
Valid : Yes [AVI]
Movie complete : Yes

[Video]
Resolution : 640x368
Codec : DivX (4 / 5 / 6)
FPS : 25,00
BitRate : 1157 Kbps
Quality Factor : 0,20 b/px

[Audio]
Codec : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Number of channels : 2
Sample Rate : 32000 Hz
BitRate : 128 Kbps

1-я серия

2-я серия

3-я серия

4-я серия

5-я серия

6-я серия

7-я серия

8-я серия

9-я серия

10-я серия

11-я серия

12-я серия

13-я серия

14-я серия

15-я серия

16-я серия

Отредактировано lesovik (13-03-2009 21:35:18)